Медали сексуального характера

2 дн. назад Бронзовый характер: российские лыжники Белорукова и Большунов финишировали третьими в финале спринта Игр в Пхёнчхане - Читайте Российские лыжники Юлия Белорукова и Александр Большунов завоевали бронзовые медали в спринте на 1,25 км и 1,5 км, соответственно. Большинство из них пополнило Реестр осужденных за преступления сексуального характера (Sex Offender Registry), который контролируется Федеральным бюро расследований (Federal Bureau of Investigation – FBI).

Примерно каждый пятый отправился отбывать наказание за решётку. 3 дн. назад Российские фигуристы завоевали серебряную медаль командного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане. Они заработали 66 очков.

Золото заполучили канадцы (73 очка), бронза досталась сборной США (62 очка). Командные состязания завершились выступлениями танцевальных дуэтов. Спустя почти четыре года, 1 ноября 2017-го, Международный Олимпийский комитет лишил Александра Легкова золотой медали в забеге на 50 километров, а также серебра в эстафете 4×10 километров (по правилам вместе с ним медалей лишились еще трое лыжников).

ТАСС, 11 января. По крайней мере пять женщин выступили с обвинениями в неподобающем поведении сексуального характера в адрес актера и режиссера Джеймса Франко.

Об этом сообщает в четверг газета The Los Angeles Times со ссылкой на самих пострадавших. В Хабаровске завершился традиционный открытый краевой фестиваль спортивной борьбы. 5 дн. назад В субботу, 10 февраля, на Олимпиаде в Пхенчхане был разыгран первый комплект медалей.

Женщины вышли на старт лыжной гонки на 15 километров - это скиатлон, то есть половина дистанции идет одним стилем, половина - другим. 1 день назад Вчера на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане прошли женский и мужской спринт классическим стилем. Российские спортсмены пополнили копилку нашей сборной еще двумя медалями. Петер Зайзенбахер (нем. Peter Seisenbacher, род. 25 марта 1960 года в Вене) — австрийский дзюдоист, олимпийский чемпион 1984 и 1988 годов.

С октября 2012 года — главный тренер сборной Азербиджана по дзюдо. Российские спортсмены завоюют только девять медалей на Олимпийских играх в Пхенчхане. С таким прогнозом выступает Associated Press. Агентство считает, что они получат четыре Россия взяла три медали, а самая сексуальная керлингистка лишила фанатов сна. 2 дн. назад Сборная России за один день на Олимпиаде завоевала медалей больше, чем за все предыдущие.

16 декабря Шипулин завоевал первую медаль в текущем сезоне, на финише гонки преследования обогнав соотечественника Александра Логинова. В общем зачете Кубка мира он идет четвертым.

Россия взяла три медали, а самая сексуальная керлингистка лишила фанатов сна. 2 дн. назад Российская лыжница Юлия Белорукова завоевала бронзу в спринте классическим стилем на Олимпиаде в Пхенчхане.

Еще одну бронзовую медаль сегодня завоевал российских лыжник Александр Большунов. Только на URA.RU.